AUTORIDADES



Secretario General

MONTENEGRO, Gerardo Antenor .


Secretario Adjunto

PAZ , Carlos Alberto


Secretaria Gremial

COMÁN , Julia Antonia


Secretario del Interior

JUAREZ, Franklin Saúl


Secretaria de Trabajadores de la Educación

MEDINA , Nilda del Valle


Secretario de Finanzas

IBARRA , Carlos Osvaldo


Secretario de Igualdad de Oportunidades y de Trato

CASALI , Hugo Daniel


Secretario de Sistemas

SUÁREZ , Valle Antonio


Secretario de Municipalidades

MALDONADO , Juan Carlos


Secretaria de Trabajadores de Atención Primaria de la Salud ( A.P.S. )

PERALTA , Elsa Josefina


Secretaria de Acción Social

TERRIBILE , Sandra Estela


Secretario Administrativo y de Actas

JODAS , Mario Guillermo


Secretario de Comunicación y Medios

BRAVO , Ramón Orlando


Secretaria de Capacitación

CHAVEZ , Rita Beatriz


Secretario de Medio Ambiente

FLAMENCO , Raúl Domingo


Secretaria de Salud y Desarrollo Humano

PÉREZ TOLOZA, Claudia Verónica


Secretario de la Juventud y Deportes

MONTENEGRO, Carlos Nicolás


Secretario de Higiene y Seguridad Laboral

GÓMEZ , Walter Orlando


Secretaria de Cultura

LEDESMA, Graciela Isabel


Secretaria de Vivienda

JUAREZ, Elda Lucia


Secretario de Turismo

GEREZ, Hernán Carlos


MIEMBROS SUPLENTES


Subsecretario de Vivienda

GONZALEZ , Lauro Guillermo


Subsecretario Gremial

PALOMO , Néstor Leandro


Subsecretaria de Trabajadores Auxiliares y Servicios Generales de la Salud

DORADO , Mónica del Valle


Subsecretaria de Trabajadores Técnicos, y Personal Asistencial de la Salud

OVEJERO , Elizabeth Angélica


Subsecretario de Medio Ambiente

VILLALBA , Jorge Alberto


Subsecretaria de Salud

SORIA, Aída Luz


Subsecretario de Trabajadores Auxiliares de la Educación

LEDESMA , Carlos Wilton


Subsecretaria de la Mujer

COMÁN , Lidia Adriana


Subsecretario del Interior

LEYVA, Juan Alberto


Subsecretario de Municipalidades

DIAZ , Gustavo Eduardo


Subsecretaria de Acción Social

ALBARRACIN, Laura Mabel


Subsecretaria de Previsión Social

SUAREZ, Ivana Lorena


Subsecretario de la Juventud y Deportes

LEGUIZAMON, Luis Alberto


Subsecretario de Cultura

PAZ, Oscar Alberto


Subsecretario de Derechos Humanos

NAVARRO, Mario Arístides


Subsecretario de Desarrollo Humano

LAGOS, Darío Omar


Subsecretario de Capacitación

BRIZUELA, Raúl Alejo


Subsecretaria de Personas con Capacidades Diferentes

MEDINA, Rita Del Valle


Subsecretario de Higiene y Seguridad Laboral

HERRERA, Elpidio Rafael


UPCN Copyrights © 2018 Todos los derechos reservados.