AUTORIDAD



SECRETARIO GENERAL

JOSE ANTONIO VILLA


SECRETARIO ADJUNTO

JUSTO GABRIEL PACHECO


SECRETARIO GREMIAL

FUNES JESÚS ENRIQUE


SECRETARIO FINANZAS

SORIA DANTE EMILIO


SECRETARIO SEGURIDAD SOCIAL

RUSSO LUIS ALBERTO


SECRETARIO ORGANIZACIÓN

LEPEZ JUAN RAMÓN


SECRETARIO ADMINISTRATIVA Y ACTAS

NUÑEZ ROXANA GRISELDA


SECRETARIO ACCION SOCIAL Y VIVIENDAS

CIGALA ALFREDO


SECRETARIO COMUNICACIÓN Y MEDIOS

LEPEZ CACERES ANDREA


SECRETARIO PREVISION

VILLA RUBÉN


SECRETARIO CULTURA Y CAPACITACION

MALLEA LUIS ADOLFO


SECRETARIO IGUALDAD DE OPORTUNIDADES

RODRIGUEZ GRACIELA AMALIA


SECRETARIO INTERIOR

MILLA FABIO


SECRETARIO MUNICIPALIDADES

VIDELA EDUARDO MAURICIO


SECRETARIO INFORMATICA Y REDES SOCIALES

VILLA JUAN MANUEL


SECRETARIO MEDIO AMBIENTE

SALEME SANDRA CLAUDIA


SECRETARIO OBRAS Y MANTENIMIENTO

SOSA ALFREDO


SECRETARIO JUVENTUD

GABRI FRANCO


SECRETARIO PROFESIONALES

LORENZO CARLOS


SUBSECRETARIO GREMIAL

ACHEM. MARIO


SUBSECRETARIO SALUD PUBLICA

CLAVEL VALERIA


SUBSECRETARIO MUNICIPALIDADES

ARROYO CARLOS


SUBSECRETARIO INTERIOR

MONTIVEROS JAQUELINE


SUBSECRETARIO FINANZAS

OROZCO LEOPOLDO


SUBSECRETARIO SEGURIDAD SOCIAL

MUNIELLO NORMA


SUBSECRETARIO ORGANIZACIÓN

GENTILI SILVIO DANIEL


SUBSECRETARIO ACDMINISTRACION Y ACTAS

ONTIVEROS CARLOS


SUBSECRETARIO ACCION SOCIAL

RODRIGUEZ ALDO


SUBSECRETARIO DEPORTES

AHUMADA JESÚS


SUBSECRETARIO TURISMO

TOBARES ROBERTO HORACIO


SUBSECRETARIO VIVIENDA

MARTINEZ OMAR


SUBSECRETARIO PRENSA

CARABAJAL GABRIELA


SUBSECRETARIO PREVIISION

MONTAÑO ROSITA DEL VALLE


SUBSECRETARIO CULTURA Y CAPACITACION

VEGA JUAN LUIS


SUBSECRETARIO IGUALDAD DE OPORTUNIDADES

PEREYRA SUSANA


SUBSECRETARIO CAPACIDADES DIFERENTES

RUIZ NANCY


SUBSECRETARIO DE LA MUJER

BARROSO MERCEDES


SUBSECRETARIO INTERIOR

RAMIREZ ERNESTO


SUBSECRETARIO MUNICIPALES

DE LA FUENTE IVAN


SUBSECRETARIO MUNICIPAL ZONA NORTE

MOLINA RODOLFO OMAR


SUBSECRETARIO MUNICIPAL ZONA SUR

GALLARDO ORLANDO


SUBSECRETARIO INFORMATICA Y REDES SOCIALES

JOFRE MARCELA


SUBSECRETARIO MEDIO AMBIENTE

LLORENS ROLANDO S.


SUBSECRETARIO MANTENIMIENTO

GIRADO ESTEBAN


SUBSECRETARIO JUVENTUD

MORALES FRANCIS


SUBSECRETARIO PROFESIONALES

RODRIGUEZ FRANCISCO


CONSEJO ASESOR

ANGULO VIVIANA


CONSEJO ASESOR

GONZALEZ JUAN CARLOS


CONSEJO ASESOR

LACIAR SERGIO R.


CONSEJO ASESOR

MOLINA OMAR HERIBERTO


CONSEJO ASESOR

BRAVO SONIA


CONSEJO ASESOR

GALLARDO ORLANDO


CONSEJO ASESOR

SOSA ALFREDO


CONSEJO ASESOR

CARABAJAL ROLANDO


CONSEJO ASESOR

BARROSO MERCEDES


CONSEJO ASESOR

CORTEZ MARIO


CONSEJO ASESOR

GELVEZ ANA MARIA


CONSEJO ASESOR

RIVERO MIGUEL


CONSEJO ASESOR

RODRIGUEZ RICARDO


CONSEJO ASESOR

MARTINEZ OMAR


CONSEJO ASESOR

MOLINA RODOLFO


CONSEJO ASESOR

JOFRE MARCELA


CONSEJO ASESOR

MOLINA RICARDO


CONSEJO ASESOR

CASTRO NORMA


CONSEJO ASESOR

ACHEM MARIO


CONSEJO ASESOR

BALMACEDA MARIA CAROLINA


UPCN Copyrights © 2018 Todos los derechos reservados.