AUTORIDADES



SECRETARIO GENERAL

LUIS USBALDO QUERCI


SECRETARIO ADJUNTO

NESTOR FABIAN BUSTAMANTE


SECRETARIO GREMIAL

EDGARDO OMAR OÑATE


SUBSECRETARIO GREMIAL

JULIO GABRIEL SILVEIRA


SECRETARIO de FINANZAS

HECTOR ALBERTO RIQUELME


SECRETARIO de ACTAS

ALEJANDRO DANIEL ZAVALLA


SECRETARIO de CULTURA

JOSE LUIS TAPIA


SECRETARIA de ORGANIZACIÓN

MARÍA ESTHER GÓMEZ


SECRETARIO de NEGOCIACIÓN COLECTIVA Y CARRERA ADMINISTRATIVA

WALTER DAVID MONTECINO ARANDA


SECRETARIO de INTERIOR

JUAN OSVALDO AZUA


SECRETARIA ZONA CENTRO

CLAUDIA ISABEL VERDUGO


SUBSECRETARIA ZONA CENTRO

LÍA MARISOL MONZÓN


SECRETARIA ZONA SUR

JAQUELINE MABEL FIERRO


SUBSECRETARIO ZONA ZUR

GUILLERMO DANIEL DIETRICH


SECRETARIA ZONA NORTE

TERESA DEL CARMEN LEIBA


SUBSECRETARIA ZONA NORTE

SANDRA NOEMÍ FONSECA


SECRETARIO ZONA CUTRAL CO

CÉSAR EUSTAQUIO LOPEZ SUBSECRETARIA


ZONA CUTRAL CO

LILIANA DANIELA HERRERA SUBSECRETARIA


ZONA CUTRAL CO

JÉSICA AMELIA MENDEZ


SECRETARIA ZONA CONFLUENCIA

CARLA YÉSICA DELGADILLO


SUSECRETARIO ZONA CONFLUENCIA PLOTTIER

MARCELINO FÉLIX SEPULVEDA


SUBSECRETARIA ZONA CONFLUENCIA

SENILLOSA NATALIA JENNY MORALES HURTADO


SECRETARIO de TRABAJADORES PASIVOS

GUSTAVO OSVALDO CORONEL


SECRETARIO de CAPACITACIÓN

CARLOS JOSÉ INFANTE OPAZO


SECRETARIA de IGUALDAD de OPORTUNIDADES

MARÍA ALEJANDRA SANDOVAL


SUBSECRETARIA de IGUALDAD de OPORTUNIDADES

LUCÍA AYELEN ALVARADO


SECRETARIO de PROFESIONALES

DANIEL RICARDO SZLAPELIS


SECRETARIA de CONDICIONES Y MEDIO AMBIENTE DE TRABAJO

OLGA MARÍA ORELLANA GUZMÁN


SECRETARIO de VIVIENDA

CARLOS RICARDO GARCIA


SECRETARIO de COMUNICACIÓN

GERMÁN CEBALLOS


SECRETARIA de MEDIOS

BÁRBARA TAMARA TORRES


SECRETARIO de la JUVENTUD

SEBASTIAN ALEJANDRO FERRO


SECRETARIO de MEDIO AMBIENTE

UBALDO FABRICIO MARTINEZ


SECRETARIO de DESARROLLO SOCIAL

LUIS OSCAR BASTIDAS


SUBSECRETARIA de DESARROLLO SOCIAL

ALICIA MARÍA ESTER LARESE


SUBSECRETARIO de DESARROLLO SOCIAL

ANSELMO ANTONIO PIRI


SUBSECRETARIA de DESARROLLO SOCIAL

EUGENIA SOLEDAD SANDOVAL


SUBSECRETARIO de DESARROLLO

MATÍAS LEONARDO MIRANDA


SECRETARIO de EDUCACIÓN

ROBERTO NÉSTOR TEJADA


SUBSECRETARIA de EDUCACIÓN

NILDA MERCEDES GUTIERREZ


SUBSECRETARIO de EDUCACIÓN

EDUARDO JORGE ARÉVALO


SUBSECRETARIA de EDUCACIÓN

MARÍA CECILIA LESCANO


SECRETARIA de SALUD

MARÍA LUISA NAJUL


SUBSECRETARIO de SALUD

LUIS MARCELO ALBARRANZ


SECRETARIA de REGISTRO CIVIL

VICTORIA INÉS CANDIA


SUBSECRETARIA de REGISTRO CIVIL

CRISTINA DEL CARMEN ARREGUI


SECRETARIA de INSTITUTO DE SEGURIDAD SOCIA

LAURA VALERIA PORTIÑO


SECRETARIA de ENTE PROVINCIAL DE TERMAS

INÉS RETAMAL


SUBSECRETARIA de ENTE PROVINCIAL DE TERMAS

PAOLA TATIANA JARA


SECRETARIA de ENTE PROVINCIAL DE AGUA Y SANEAMIENTO

ROSA GLADYS VAZQUEZ


SECRETARIO CENTRO RECREATIVO, CULTURAL Y DEPORTIVO

PASCUAL AROL RUBILAR


SUBSECRETARIA CENTRO RECREATIVO, CULTURAL Y DEPORTIVO

MARÍA VERENA ESCOBAR
UPCN Copyrights © 2018 Todos los derechos reservados.