AURORIDADES



Secretario General

GUSTAVO DANIEL SOTO


Secretario Adjunto

GUSTAVO RAUL ELVIRA


Secretario del interior

OSCAR IBARRA


Secretario de Organización

RAQUEL GUZMAN


Secretario de Finanzas

RAUL TORRES


Secretaria Docente

MARCELO PARTAN


Secretaria de Acción Social

RUBEN GUTIERREZ


Secretaria No Docente

HENRY AGUILAR MOLINA


Secretaria de Centralizada

RECTOR H. CONCHA


Secretaria de Asuntos Municipales

PEDRO D. GONZALEZ


Secretaria de igualdad de Oportunidades

DINA ROJAS


Secretaria dé Actas

IRMA LERA


Secretaria de Relaciones institucionales

SAMUEL TEJERINA


Secretaria de Negociaciones Colectivas y Carrera Administrativa

GABRIELA CONDORI


Secretaria de Prensa

MARINA SANCTIEZ


Secretaria de Trabajadors Pasivos

FELIX CANCINO


Secretaría de Medio Ambiente

SANTIAGO AGUIRRE


Secretaria de la Mujer y Abordaje de Adicciones

ANDREA HOYOS


Secretaria de Capacitación Formal

RICARDO RIVERO S


Secretaria de Capacitación Gremial

ARIEL RODRIGUEZ


Secretaria de Redes Sociales

GERONIMO LOPEZ


Secretaria de Movilización

DANIEL SOTO NEDIR


Secretaria de Control de Gestión

HECTOR BELLIDO


Secretaria de Turismo

OMAR QUIROGA


Secretaria de Higiene y Seguridad Labora

SERGIO PINEDA


Secretaria de la Juventud

PABLO N. ERAZO


Secretaria de Cultura

GLORIA MAMAN!


Secretaria de Deporte y Recreación

EDITH GUTIERREZ


Secretaria de Previsión Social

HECTOR CHAUQUE


Secretaria Administrativo

GLADYS M. CHILO


Secretaria de Desarrollo Social

LUIS TOCONAS


Secretaria de Relaciones Políticas

GUSTAVO DANTUR


Subsecretaria del Interior

JORGE A. RUIZ


Subsecretaria de Organización

JUAN SOTO


Subsecretaria de Finanzas

MIGUEL ROMANO


Subsecretaria de Acción social

ANGELICA INFESTA


Subsecretaria No docente

OSCAR SALVATIERRA


Subsecretaria de Asuntos Municipales

HUGO CHEJO


Subsecretaria de igualdad de Oportunidades

ISABEL OLAZO


Subsecretaria de Actas

SERGIO DEL CONT


Subsecretaria de Relaciones institucionales

VICTOR RIOS


Subsetretaria de Medio Ambiente

LUIS MORALES


Subsecretaria de Prensa

MIGUEL MAT URANA


Subsecretaria de Trabajadores Pasivos

RAUL TERIIEYRA


Subsecretaria de la Mujer

NILDA HERRERA


Subsecretaria de Capacitación formal

JULIO DIAZ


Subsecretaria de la Juventud

JUAN C. BARVERO


Subsecretaria de Movilización

IVAN NAVARRETE


Subsecretaria Administrativa

JOSÉ ACUÑA


Subsecretaria de Abordaje Integral de Adicciones

ELOISA ALVAREZ


Subsecretaria de Relaciones Políticas

JUAN JOSE ALVAREZ


Subsecretaria de Deporte y Recreación

ROQUE PINTO


UPCN Copyrights © 2018 Todos los derechos reservados.