AUTORIDADES



Secretario General

Juan Carlos SCALESI


Secretaria Adjunta

Mirta Gladys FIGUEROA


Secretario Gremial

Jorge Antonio PANIZ


Secretaria del Interior

Adriana LAMADRID


Secretaria de Finanzas

Rubén Orlando PEREYRA


Secretaria de Trabajo Pasivo

Domingo Lázaro BRAS


Secretaria de Negociación colectiva y carrera administrativa

Yasmin Lopes ASENIA


Secretaria de Obra Social

Susana Inés VALENCIA


Secretaria de Viviendas

Miguel Ángel LACALLE


Secretaria de Igualdad de oportunidades y trato

Mónica Noemí MIRANDA


Secretaria de Capacitación

Luis Doroteo ROSAS


Secretaria de Crédito y Consumo

Elida Noemí CARRILLO


Secretaria de Municipales

Marcelo CALLEJAS


Secretaria de Medio Ambiente

María Elena MESSA


Secretaria de Profesionales

Héctor BARRIONUEVO


Secretaria de Actas

Vilma BAHAMONDE


Secretaria de Derechos Humanos

Noelia VIDAL


Secretaria de Cultura

Gladys Irma JARA


Secretaria de Deportes y Recreación

Jorge BATALLA


Secretaria de Personas con capacidades Diferentes

Graciela Susana MORALES


Secretaria de Desarrollo Social

Horacio MAESTRA


Secretaria de Organización

Mariela RAMIREZ


Secretaria de Servicio de Apoyo

Rubén MOLINA


Secretaria de Personal Hospitalario

Marcelo VIDAL


Secretaria de Relaciones Institucionales

Omar PIZZIO


Secretaria de Comunicación y Medios

Sandra LLAVEL


Secretaria de Patrimonio y Administración

Alberto MARIN


Secretaria de Turismo

Gabriela LOPEZ


Secretaria de Juventud

Yara MONTENEGRO


Subsecretaria de Personal de Servicio de Apoyo

Mirta FUENTEALBA


Subsecretaria de Profesionales

Cristina LAZA


Subsecretaria de Organización

Marta VALDEBENITO


Subsecretaria de Personal Hospitalario

Yolanda PRADO


Subsecretaria de Trabajo Pasivo

Blanca TORRES


Subsecretaria de Créditos y Consumo

Pedro CALVO


Subsecretaria de Igualdad de Oportunidades y Trato

Patricia PLANA


Subsecretaria de Deportes y Recreación

Raúl VELO


Subsecretaria de Vivienda

Griselda OTERO


Subsecretaria de Obra Social

Patricio VERBEKE


Subsecretaria de Relaciones Institucionales

Silvia BICHARA


Subsecretaria de Medio Ambiente

Claudia ALONSO


Subsecretaria de Cultura

Marcela GARCIA


Subsecretaria del Interior

Belén ZAPATA


Subsecretaria de Capacitación

Sandra URRA


Subsecretaria de Patrimonio y Administración

José MEZZA


Subsecretaria de Derechos Humanos

Raúl VERA


Subsecretaria de Juventud

Atahualpa Rodríguez


Subsecretaria de Desarrollo Social

Mirian MONTIEL


Subsecretaria de Personas con Capacidades Diferentes

María Alejandra ZEBALLOS


Subsecretaria de Municipales

Llonet D'ANGELO


Subsecretaria de Negociación Colectiva y Carrera Administrativa

Daniel LARRECHEA


Comisión Asesora

MONSALVO Héctor
PRIETO Oscar
ZAPATA Eduardo
CRESPO Rubén
CABALLERI Miguel
BORDA Margareth
BOWEN Gustavo
GUEBARA Juan
MONTES Emilia
PINEDA Nilda
SARAZOLA Zulma
COLILLAN Mario
ANDRADE Edgardo
OÑATE Silvia
GODIÑO Guillermo
MANOSALVA Raúl
ELENA Guillermo
VAZQUEZ Sergio
GARABITO Julia
Garrido Mauricio
HUUNCHUMIL Aida
LEGUIZAMON Carolina
LANGA Paola
SALINAS Verónica
MUÑOZ Fernando
BURGOS Juan Carlos
ASTORGA Elisa
ASIAS MARTINEAN Claudio
ESPARZA Gustavo
TOLOSA Héctor
ESPINOZA Juan José
REINAO José María
AGUILA Susana
GAVILAN KARINA
PAEZ Mónica
JARA Jacqueline
UPCN Copyrights © 2018 Todos los derechos reservados.