AUTORIDADES



Secretario General

ANDRÉS RODRIGUEZ



Secretario Adjunto

CARLOS QUINTANA



Secretario GREMIAL

Jorge Ernesto MOLINA



Secretario de FINANZAS

Fernando Pedro BLAZQUEZ



Secretario de ORGANIZACIÓN

José Antonio VILLA



Secretario de INTERIOR

José Ángel ALLENDE



Secretario de DESARROLLO SOCIAL

Juan Carlos SCALESI



Secretario de COMUNICACIÓN Y MEDIOS

Miguel Ángel BENEDETTO



Secretario ADMIN. Y ACTAS

Gustavo BESADA



Secretario de CULTURA

Gerardo MONTENEGRO



Secretario de TRABAJADORES PASIVOS

Isabelino IDOYAGA



Secretario de CAPACITACIÓN

Luis Usbaldo QUERCI



Secretario de SEGURIDAD SOCIAL

Juan Jose TANGARI



Sec. de NEG. COLEC. Y CARRERA ADM.

Alejandro MASSENZANA



Sec. de RELAC. INTERNAC.

Pablo PEREYRA



Secretario de PROFESIONALES

Gustavo Daniel E. SOTO



Sec. de IGUALDAD DE OPORT.

Lucinda ESPECHE



Secretario de MEDIO AMBIENTE

Luis CABANA



Secretario de VIVIENDA

Jorge Armando GIMENEZ



Secretario de la JUVENTUD

Jorge LEZCANO



Subsec. GREMIAL Y de SALUD LAB.

Olga FERNANDEZ



Subsec. de FINANZAS

Nora PAOLI



Subsec. de ORGANIZACIÓN

Silvia MANTINO



Subsec. de INTERIOR

Claudia CURRAS



Subsec. de ACTAS

Daniela Carina DOMINGUEZ



Subsec. de NEG. COLEC. Y CARR. ADM.

Carlos ARIAS



Subsecretario de CULTURA

Mariana GONZALEZ



Subsecretario de ACCION SOCIAL

Pablo TOGNERI



Subsecretario de TURISMO

Román MARTINEZ



Subsec. de DEP. Y RECREACION

Paola BEORLEGUI



Subsecretaria de VIVIENDA

Marta LAGO



Subsec. de OBRAS SOCIALES

Marcela TORRES



Subsec. de SISTEMAS PREV.

Hugo RODRIGUEZ



Subsec. de REL. INTERNAC.

Federico E. DAVILA



Subsec. de la MUJER

Zunilda VALENZIANO



Subsec. de PERSONAS CON CAP. DIF.

Graciela RODRIGUEZ



Subsec. de TRABAJ. PASIVOS

Ariel NEGRETE



Subsec. de la JUVENTUD

Damian COMAS



Subsec. de CAPACITACION

Fabio N. BRUNA



Subsec. de PROFESIONALES

Guillermo BATISTA



VOCALES SUPLENTES

José ALMIRON
Jorge Antonio PANIZ
Claudia Verónica ESPECHE



COMISION FISCALIZADORA Y REVISORA DE CUENTAS

MIEMBROS TITULARES

Carlos REGUEIRA - Miguel COLLIARD - Nélida DE SANTO

MIEMBROS SUPLENTES

Matías MOLINA - Carlos ROSSI - Alejandro ROMERO



CONSEJO ASESOR NACIONAL

Héctor E. BUSCEMI - Luis Alberto FERRARI - José Luis PUGLIESE - Aníbal P. SPAIRANI
Héctor D. TRISTAN - Gladys SALTO - Daniel RODIÑO LOPEZ - Alejandro MONTALTO
Mario CAVALLER - Hugo ALONSO - Juan Carlos PEREYRA - María Elisa PRADA
Walter VIDAL - Eduardo A. BISCEGLIA - Marcos VELLIO - José L. RIOS - Gladys P. PORTAL
José L. CITTADINO - Patricia WILDE - Justo PACHECO - Roxana G. NUÑEZ
Graciela PICCININI - Mónica MIRANDA - Karina SANCHEZ - Luis PEREZ
Patricia CORREA - Rosana ZAMORA - Martín AYALA
UPCN Copyrights © 2018 Todos los derechos reservados.